Решите уравнение

12-4x=-6x+8

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:12
    0
    -4 х+6 х=8-12

    2 х=-4

    х=-4/2

    х=-2
  2. 12 августа, 06:05
    0
    -4 х+6 х=8-12

    2 х=-4

    х=-2