Было? продали б литров осталось 1/3 литров

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:02
    0
    1 - 1/3 = 2/3 литров

    2/3 литров-это, то что продали 6 литров, значит 1/3=3 литрам

    получается что было 3*3=9 литров

    Ответ 9 литров