За первый час работы на автозаправочной станции продали 80 литров бензина за 2 часа на 40 литров больше за 3 на 50 литров меньше чем за первые два часа Сколько литров бензина продали за 3 часа работы Сколько всего продали литров бензина за 3 часа работы

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:22
    0
    1) 80*2=160

    2) 40*3=120

    3) 160-120=40

    4) 50+40=90

    5) 90:3=30

    походк так