Запишите дробь в виде суммы двух дробей

а) 3/5

б) 7/9

в) 5/7

г) 3/10

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:28
    0
    А) 3/5 = 1/5 + 2/5

    б) 7/9 = 3/9 + 4/9

    в) 5/7 = 2/7 + 3/7

    г) 3/10 = 1/10 + 2/10