Вычисли и запиши периметр и площадь, длина 6 см а ширина 7 см.

(Решение (2 действие)

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:46
    0
    1. P=2· (6 + 7) = 26 см

    2. S=6·7=42 см
  2. 1 марта, 06:38
    0
    1) (6+7) * 2=26 (см) - периметр

    2) 6*7=42 (см) - площадь

    Ответ: 26 см, 42 см.