Решить уровнение 100-х=45

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:27
    0
    100-X=45

    x=100-45=55

    x=55

    100-55=45

    45=45
  2. 26 июня, 08:14
    0
    Х=100-45

    х=55

    100-55=45