7 целых и пять девятых минус 2 целых и восемь девятых сколько будет

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:48
    0
    7 5/9 - 2 8/9 = 68/9 - 26/9 = 42/9 = 4 6/9 = 4 2/3