С аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели два самолета через 3 часа расстояние между ними было 3540 км Скорость одного из них 620 км Определи скорость другого самолета

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:59
    0
    3540/3-620=560 км в час
  2. 9 октября, 05:11
    0
    1) 620*3=1860 (км) пролетел 1 самолёт.

    2) 3540-1860=1680 (км) пролетел 2 самолёт.

    3) 1680/3=560 (км/ч) скорость 2 самолёта.