Коля с папой и Машей в лесу собирали грибы. Коля собрал 2/9 всех грибов, Маша - 4/9. какую часть грибов собрали Коля и Маша вместе? Какую часть грибов собрал папа? Кто собрал больше всех?

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:39
    0
    36-18=1818:2=918+9=27 ответ: коля нашёл 27 грибов