Вася, Маша, Юля и Петя собирали грибы. Вместе они собрали 82 гриба. Петя собрал 11 грибов, а Маша 23 Кто-то из детей собрал 26 грибов.

Вопрос 1) сколько грибов собрал Вася?

Вопрос 2) Сколько грибов собрали мальчики?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:05
    0
    1) 82-11-23-26=22 гриба собрал Вася или же т. к. нам неизвестно то он мог собрать и 26 грибов

    Ответ: 22 или 26

    2) 11+22=33 гриба собрали мальчики если Петя собрал 22

    , а если он собрал 26 то 11+26=37 грибов

    Ответ: 33 или 37