Периметр прямоугольника 20 см длина одной стороны 7 см Вычисли площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:38
    0
    (20 - (7+7) : 2=3

    7*3=21

    Ответ 21 см квадратный площадь
  2. 12 апреля, 03:41
    0
    Находим вторую сторону, (20-7*2) / 2 = 3

    3*7=21 см2