Найдите дробь от числа:

4/5 от 20, 1/4 от 60,3/7 от 70, 3/10 от 120

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:36
    0
    4/5 от20=16,

    1/4 от60=15,

    3/7 от70=30,

    3/10 от120=36.