В первом доме 100 квартир, во втором доме 90 квартир. Сколько квартир в третьем доме, если всего в трех домах d квартир?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:36
    0
    100+90+x=d

    190+x=d

    x=d-190 или d - (100+90)