Вычислите:

0,07*2,7/0,21

(это десятичные дроби).

/ - это дробь.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:20
    0
    0.07*2.7/0.21=7*2.7/21=2.7/3=0.9
  2. 5 июня, 19:08
    0
    0,07*2,7/0,21=0,189/0,21=0,9

    ответ: 0,9