5 а + 3 равно - 5

3 а - 10

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:16
    0
    5 а+3=-5

    5 а=-5-3

    5 а=8

    а=8/5

    а=1 целая 3/5

    а второе, там надо график чертить