Реши уравнения с проверкой c*4:18=298

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:13
    0
    С*4:18=298

    с4=298*18

    с=5364:4

    с=1341

    Ответ: с=1341

    Проверка:

    1341*4:18=298

    5364:18=298

    298=298 (верно)