Cокротите дроби 4/8 9/36 7/28 32/256 5/35) 25/35 45/54 8/400 32/256 56/49 40/32 48/36 28/21

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:46
    0
    4/8=1/2

    9/36=1/4

    7/28=1/4

    32/256=1/8

    5/35=1/6

    25/35=5/6

    45/54=5/6

    8/400=1/50

    32/256=1/8

    56/49=8/7

    40/32=5/4

    48/36=4/3

    28/21=4/3
  2. 7 декабря, 02:25
    0
    1/2 1/4 1/4 1/8 1/7 5/7 5/6 1/50 1/8 7/8 5/4 9/12 4/3