В сквере росло 36 деревьев. Из них 14 берез, а остальные - липы. На сколько больше в сквере лип, чем берез?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:45
    0
    1) 36-14=22

    2) 22-14=8

    ну все
  2. 19 апреля, 22:23
    0
    36-14=22 липы

    На 22 липы больше чем берез