Реши уровнения Х-20=63:9

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:29
    0
    X-20=63:9

    X-20=7

    X=20-7

    X=13
  2. 18 мая, 15:20
    0
    Х-20=63:9

    Х-20=63*9

    Х=567