Найди значение выражения 600:а+20*b если а=30, b=40

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 01:40
    0
    600:30+20*40=20+800=820
  2. 15 ноября, 04:25
    0
    Если а=30, b=40, то 600:30+20•40=820