На овощную базу привезли 12500 кг картофеля моркови на 800 кг меньше чем картофеля а капусты на 2360 кг больше чем моркови Сколько килограммов капусты привезли на базу

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:44
    0
    1) 12500-800 = 11700 (кг) моркови

    2) 11700+12500+2360 = 26560 (кг) всего овощей