Найдите значения выражения

3,51 - (а+2,50), если а = - 2,01; -3,4; -0,09;

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:59
    0
    1) 3.51-0.49=3.02

    2) 3.51 - (-0.9) = - 4.41

    3) 3.51-2.41=1.1

    Надеюсь правильно