Найди значения выражения3 мин15 с*26 576 м3 дм-65 м87 см 3 сут15 ч-23 ч

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:18
    0
    1) 3 мин15 с*26 = 78 мин 390 с=84 мин 30 с; / / / 2) 576 м3 дм-65 м87 см = 575 м 130 см-65 м 87 см=510 м 43 см; / / / 3) 3 сут15 ч-23 ч=2 с 39 ч - 23 ч=2 с 16 ч