Вычислите: 1,3 + 2 11/15-1/3

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:07
    0
    1,3 + 2 11/15 - 1/3 = 13/10 + 41/15 - 1/3=

    = 39/30 + 82/30 - 10/30 = 111/30 = 3 21/30 =

    = 3 7/10 = 3,7