Решите задачу за первый час Жанболат выполнил 1/5 домашнее задание во второй час на 1/6 домашние задания меньше Какую часть домашнее задание он выполнял за второй час

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:22
    0
    1/5 - 1/6 = 6/30 - 5/30 = 1/30 - за второй час