В саду ведутся 2 педика 5 приходит и 3 уходит а потом их количество выросло в два раза. Сколько осталось педиков?

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:07
    0
    1 и это ты

    22282828288282
  2. 30 сентября, 17:42
    0
    1) 2+5=7 (пед.) - пришло

    2) 7-3=4 (пед.) - ушло

    3) 4•2=8 (пед.) - осталось

    Ответ: 8 педиков.