Из данных сумм выберите наибольшую. 1) 15 + (-27) 2) - 12 + (-24) 3) - 5 + (-19) 4) - 33 + (-2)

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:16
    0
    1) - 12

    2) - 36

    3) - 24

    4) - 35

    наибольшая: - 12
  2. 1 мая, 16:34
    0
    1) 15 + (-27) = - 12

    2) - 12 + (-24) = - 36

    3) - 5 + (-19) = - 24

    4) - 33 + (-2) = - 35

    Наибольшая сумма получилась в первом примере.