В связи с увеличением зайцов, количество волков выросло на 20%. До изменений их было 880. Сколько волков стало после изменений?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:36
    0
    1056 ...
  2. 1 мая, 15:22
    0
    880*0,2=176 - на столько возросло количество

    880+176=1056 - стало