В первый день строители построили 12 домов а во второй день на 3 дома больше Сколько всего домов построили строители

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:27
    0
    1) 12+3=15 (д.) во второй день

    2) 12+15+27 (д.) всего

    Ответ: строители построили всего 27 домов
  2. 19 июня, 00:46
    0
    1. 12 + 3 = 15 (домов) - строители построили на второй день

    2. 12 + 15 = 27 (домов) - строители построили всего домов.

    Ответ: 27 домов было всего построено строителями.