В городе построили 36 домов пятиэтажных 14 домов 9 этажных на 3 дома больше остальные дома были 14 этажными сколько построили 14 этажных домов 2 схема

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:34
    0
    1. 14+3=17 (д)

    2. 14+17=31 (д)

    3. 36-31=5 (д)