Для работников фермерского хозяйства в этом году построили 15 домов. В прошлом году домов построили на 6 меньше, чем в этом году. Сколько всего домов построили за два года?

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:00
    0
    15-6=9 домов построили в прошлом году

    9+15=24 дома

    Ответ 24 дома построили
  2. 27 февраля, 08:44
    0
    1) 15-6=9-в прошлом году

    2) 15+9=24 дома всего построили за два года