В школу привезли 40 пачек книг по 8 книг в пачке и 60 пачек книг по 7 книг в пачке. Сколько всего книг привезли в школу?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:55
    0
    40*8+60*7=320+420=740
  2. 25 июня, 06:14
    0
    40*8=320

    60*7=420

    320+420=740 книг всего привезли в школу