Составь и реши уравнение

х, 8,58;

45, y, 15.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:17
    0
    X, 8,58

    x+8=58

    x=58-8=50

    45, y, 15

    y+15=45

    y=45-15=30

    или

    15y=45

    y=45:15=3