В школу привезли 10 пачек книг по 8 книг в пачке и 12 пачек по 4 книги в пачке. Сколько всего книг привезли в школу

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:50
    0
    10*8=80 пачек книг по 8 12*4=48 книг в пачке по 4 48+80=128 книг всего
  2. 21 января, 22:30
    0
    10*8=80

    12*4=48

    80+48=128