В бидон 30 люди молока. Из него налили молока в банки: в одну 5 линию в другую 3 линию. Сколько литров молока осталась в бидон? Реши задачу разными способами.

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:54
    0
    1. 30-5-3=22 (л)

    2. 30 - (5+3) = 22 (л)