В секции плавания занимаются 20 учеников, в секции шахмат - в 3 раза больше. На сколько меньше учеников занимаются плаванием?

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 08:18
    0
    20•3=60-учеников занимаются в шахматной секции.

    60-20=40

    Ответ: на 40 учеников меньше занимаются плаванием.
  2. 17 января, 10:36
    -1
    20*3=60

    60-20=40

    ...