10 км-5 км706 м+8 км39 м

18 м6 дм-95 см-3 м2 дм7 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:11
    0
    10 км-5 км706 м+8 км39 м=9 км1000 м-5 км706 м+8 км39 м=4 км294 м+8 км39 м=12 км333.18 м6 дм-95 см-3 м2 дм7 см=15 м3 дм88 см=15 м11 дм8 см=16 м1 дм8 см.