Представьте в виде произведения 45b+6a-3ab-90

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:15
    0
    = (45b-90) - (3ab-6a) = 45 (b-2) - 3a (b-2) = (b-2) * (45-3a) = 3 * (15-a) * (b-2)