Вычислите 26 ц1/11-5,7=

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 18:06
    0
    26 ц/11-5,7=230 и там остатки
  2. 15 января, 19:52
    0
    26 1/11 - 5,7 = 26 1/11 - 5 7/10 = 26 10/110 - 5 77/110 = 25 120/110 -

    - 5 77/110 = 20 43/110