Решите уравнение х (х-7,2) = 9 х

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:07
    0
    X^2 - 7,2x - 9x = 0

    x (x-7,2 - 9) = 0

    x=0 или x-7,2-9 = 0

    x = 9+7,2

    x = 16,2

    х = 0 или х = 16,2