200600-28721:7*5+97*87 по действеям решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:48
    0
    1) 28721:7=4103

    2) 4103*5=20516

    3) 97*87=8439

    4) 200600-20515=180085

    5) 180085+8439=188524
  2. 6 мая, 23:30
    0
    200600-28721:7•5+97•87=171646

    1) 28721:7=4103.

    2) 4103•5=20515.

    3) 97•87=8439.

    4) 20515+8439=28954.

    5) 200600-28954=171646.