помогите 32963+408900/174-327*74 по действеям

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:30
    0
    1) 408900/174=2350

    2) 327*74=24198

    3) 32963+2350=35313

    4) 35313-24198=11115
  2. 18 июня, 00:40
    +2
    1) 408900:174=2350

    2) 327*74=24198

    3) 32963+2350=35313

    4) 35313-24198=11115