Вычислить значение выражения.

32963+408900:174-327 умножить 74

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:21
    0
    32963+408900:174-327*74=54811

    1) 408900:174=2350

    2) 327*74=24198

    3) 24198-2350=21848

    4) 32963+21848=54811