32963+408900:174-327*74 = Расспешите по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:46
    +9
    1) 408900:174=2350

    2) 327*74=24198

    3) 32963+2350=35313

    4) 35313-24198=11115
    1. 17 января, 21:52
      -1
      Не верно