36 а 19 м2 - 19 а 36 м2

5 а 44 м2 + 17 а 8 м2 + 9 а 96 м2

3 га 2 а * 15

80 м2 72 дм: 8

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:27
    0
    36 а 19 м2 - 19 а 36 м2=16 а83 м2

    5 а 44 м2 + 17 а 8 м2 + 9 а 96 м2=32 а48 м2

    3 га 2 а * 15=45 га30 а

    80 м2 72 дм2 : 8=10 м2 9 дм2