Решите уравнение 11-х=-14

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:51
    +1
    11-х=-14

    -х=-14-11

    -х=-25

    х=25
  2. 15 февраля, 13:16
    +2
    11-х=-14

    х=11+14

    х=25

    Ответ. х=25.