Садовод разбил фруктовый сад прямо угольной формы ширина сада 50 м а длина в 2 раза больше ширины сколько деревьев можно посадить на это площади если отводить на одно дерево 10 мк

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:27
    0
    1.50*2=100 (M) длина сада. 2) 100*50 = 5000 (м2) площадь сада. 3) 5000/10=500 (д). Ответ: 500 деревьев.
  2. 17 сентября, 03:49
    0
    Длина сада 50*2=100 (м)

    2) площадь сада: 50*100=5000 (кв. м)