Коля и динис поймали 24 карася коля поймал на 6 меньше чем денис сколько карасей поймал каждый мальчик

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:47
    0
    1) 24-6=18 (К) - Поймал Коля

    2) 24-18=6 (К) - Поймал Денис

    Ответ: 18; 6 карасей
  2. 26 июня, 09:17
    0
    1) 24-6=18 (к) - поймал Денис

    2) 24-18=6 (к) - поймал Коля