Угл EOD=40 радусов угл EOB = 130 градусов, найдите градусную меру угла AOC.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:57
    0
    1) ЕОВ = 130 * = > DОВ = ЕОВ - ЕОD = 130 * - 40 * = 90 * 2) DOB = AOC (вертикальные) = 90. Вот вроде так.