Решите задачу

Коля и Денис поймали 24 карася. Коля поймал на 6 карасей меньше, чем Денис. Сколько карасей поймал Коля

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:56
    0
    24-6=18 (к) - поймал Денис

    18-6=12 (к) - поймал Коля

    Ответ: 12 карасей поймал Коля.